ТВОРЮ МЕЧТУ

ТВОРЮ МЕЧТУ

четверг, 25 февраля 2016 г.

Комплект подставок под кружечки

     Здравствуйте, мои дорогие и любимые. Я снова творю в технике "декупаж". Он меня, в последнее время, просто поглощает. Спать не могу, творю и творю.


     Сегодня я с комплектом винтажных подставок под горячее. Что я с подставками не делала: и красила, и кракелюр мелкий наносила. Вообщем состаривала как могла. Теперь любуюсь...


     На этот  раз подставочки не будут "беспризорниками", у них своя коробочка. Которая будет заботливо их оберегать от беспорядка. Чтоб не валялись где попало, а хранились в одном месте.


     Рождались красотки долго.  Старалась творить с любовью и вложила в них всю свою душу. Полюбила всем сердцем. Должна признаться, что никогда с плохим настроением не сажусь творить. Обожаю свои творения,  как своих детей.



      Подставки небольшого размера, в диаметре 9.5 см. Поэтому могут использоваться только под чашечки с кофе или чаем. Двусторонние.


     Цвета смешивала сама, до желаемого результата. Теперь если даже захочу, то не смогу смешать. Настолько индивидуален каждый цвет получился, что можно только порадоваться за себя. Вживую цвета фантастически красивые. Не приобрела я себе супер фотоаппарат, чтобы передавать все ньюансы перехода и состаривания цветов.


     Отправились мои прелестницы в новый дом вот так красиво упакованные. Будут главными действующими лицами в приеме гостей. Теперь без них никак чайку и кофейку не попьешь. 


   Надеюсь, мой пост принесет в Вашу душу хоть частичку весны. Ведь скоро 8 Марта. А поэтому много подарков, впечатлений и радостных минут.
     Целую, Ваша Надюша.


4 комментария:

  1. Такие прелестные подставочки и коробочка для хранения, просто обалденные. Прелесть необыкновенная, первый раз вижу такие подставочки. Надюша, ты умничка. Обожаю твои поделки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, ты как всегда первая!!! спасибо большое. заходи в гости на мк и кофеек

      Удалить
  2. Ой, красота-красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить