ТВОРЮ МЕЧТУ

ТВОРЮ МЕЧТУ

вторник, 22 марта 2016 г.

Ключницы дамские

     Приветствую Вас, мои хорошие.
     Как и обещала, продолжаю показывать свои подарки к 8 Марта. Что происходит со мной незнаю, но очень захотелось этой весной попробовать оформить ключницы. Одну уже показала ранее, теперь остальные.
     Представляю ключницу №1. Оформляла ее для любимой свекрови. Но я ее всегда называю мамой. Творила с мыслями о том, что повесим ее на даче. В работе применила салфетку с изображением птички, структурную пасту и краски гаушь. Все  никак себе краски акриловые художественные купить не могу. С обратной стороны ключницы распечатка. Распечатывала на лазерном принтере.



     Ключница №2. Творила с мыслями, что это будет держатель для полотенец на кухню. Но, одариваемая решила повесить ее в комнате. А мне очень приятно, что каждый раз, садясь за рабочий стол, Наташенька будет любоваться моей работой.



     Ну и ключница №3. 


     Применяла декупажную рисовую карту с изображением птичек. С этой ключницей такая история произошла интересная. Мне нравились все 4 картинки из этой серии. Я никак не могла определиться с рисунком. Доска-то одна. Пришлось звать на помощь подругу, она и выбрала мотив.(Таня, привет).
      На все ключницы металлические детали были куплены и заботливо прикручены моим мужем. Спасибо ему за это огромное. Сама бы я не осилила эту часть работ.
     Ну и напоследок покажу баночки для всяких разностей, которые задекупажировала тоже на мелкие подарочки.

баночка 1
баночка 2
баночка3

     Я Вас не очень сильно утомила? А у меня скоро день рожденья! И настроение отличное, и никто не сможет мне его испортить. Пойду кофейку попью и со старшей дочкой позанимаюсь. До скорых встреч. 

2 комментария:

  1. Надюша, красивые ключницы! Я тоже планирую сделать одну, но пока не придумала, какую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, очень увлекательный процесс. Уверена, тебе понравится. Надо только начать.

      Удалить